Full Details for Lot 14

Auction 904T, Lot # 14

Jarrón.
China.
Siglo XX.
Elaborado en porcelana policromada.
Decorado con animales fantásticos, motivos concéntricos y florales.
Dimensiones: 45.5 cm.
Estimado $ 1,300-1,500